বাংলানিউজমেইল
জাতীয়

পাসপোর্ট করতে পুলিশ ভেরিফিকেশন বাতিল

নিজস্ব প্রতিবেদক :

পাসপোর্ট দেওয়ার জন্য পুলিশ ভেরিফিকেশনের বিধান বাতিল করেছে সরকার। প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস বলেছেন,পাসপোর্ট পাওয়া নাগরিক অধিকার।

প্রধান উপদেষ্টার জ্যেষ্ঠ সহকারী প্রেসসচিব ফয়েজ আহম্মদ আজ তাঁর ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে এ কথা জানিয়েছেন।

ফয়েজ আহম্মদ বলেছেন, আজ রোববার জেলা প্রশাসক সম্মেলনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান উপদেষ্টা এই সিদ্ধান্তের কথা জানিয়েছেন।

প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের শাপলা হলে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে এই সম্মেলনের উদ্বোধন করেন প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস। এই সম্মেলন তিন দিন ধরে চলবে।

সম্মেলনে অধ্যাপক ইউনূস দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে জেলা প্রশাসকদের সজাগ থাকার নির্দেশ দেন।একই সাথে তিনি নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের বাজারদর নিয়ন্ত্রণে রাখতে মাঠ পর্যায়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশ দেন ।

Related posts

কোনো শঙ্কা নেই, শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোট দিতে পারবেন: আইজিপি

bangladmin

অনলাইন জুয়ার অ্যাপস শতভাগ বন্ধ করা হবে: পলক

bangladmin

সুষ্ঠু নির্বাচন নিশ্চিত করতে কাজ করুন : দলীয় নেতাকর্মীদের প্রতি প্রধানমন্ত্রী

bangladmin

সিটি কলেজ কেন্দ্রে ভোট দিয়েছেন শেখ হাসিনা

bangladmin

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের ভোটার তালিকায় গাজী নজরুল

bangladmin

দুই সচিব ওএসডি

bangladmin

Leave a Comment