বাংলানিউজমেইল
খেলা

ভারতের বিপক্ষে মাঠে নামার একদিন আগেই একাদশ ঘোষণা করল ইংল্যান্ড

স্পোর্টস ডেস্ক :

আগামীকাল ভারতের বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথমটিতে মাঠে নামবে ইংল্যান্ড। কলকাতার ইডেন গার্ডেনসে বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় শুরু হবে ম্যাচটি। অর্থাৎ ম্যাচ শুরু হতে এখনও একদিনের ওপরে বাকি। আর তার মধ্যেই একাদশ ঘোষণার কাজ সেরেছে ইংল্যান্ড।

এই ম্যাচ দিয়ে ব্র্যান্ডন ম্যাককালাম যুগে প্রবেশ করছে ইংল্যান্ড। এই ম্যাচে জস বাটলার কেবল ইংল্যান্ডকে নেতৃত্ব দেবেন। উইকেটের পেছনে দাঁড়াতে দেখা যাবে না তাকে। তার পরিবর্তে ফিল সল্ট এই সিরিজে উইকেটকিপারের দায়িত্ব পালন করবেন।

অধিনায়ক জস বাটলার তিনে ব্যাট করবেন। এছাড়াও একাদশে পেস বোলার জোফরা আর্চার ও মার্ক উডকে রাখা হয়েছে।

ইংল্যান্ড একাদশ: বেন ডাকেট, ফিল সল্ট (উইকেটকিপার), জস বাটলার (অধিনায়ক), হ্যারি ব্রুক, লিয়াম লিভিংস্টোন, জ্যাকব বেথেল, জেমি ওভারটন, গাস অ্যাটকিনসন, জোফরা আর্চার, আদিল রশীদ, মার্ক উড।

 

Related posts

বিপিএলের নতুন চ্যাম্পিয়ন বরিশাল

bangladmin

টি-টোয়েন্টি র‌্যাংকিংয়ের শীর্ষে ফিরলেন সাকিব

bangladmin

প্রাইম ব্যাংক নিউ ইয়ার কাপ গলফ টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

bangladmin

ইতিহাস গড়ে হকি বিশ্বকাপে বাংলাদেশ

bangladmin

মোস্তাফিজকে ছেড়ে দিলো কলকাতা

bangladmin

আর্জেন্টিনার বিরুদ্ধে শৃঙ্খলাভঙ্গের তদন্ত শুরু করলো ফিফা

bangladmin