বাংলানিউজমেইল

এবার ঢালিউডের নায়ক হয়ে আসছেন মান্নাপুত্র


বিনোদন ডেস্ক :

ঢালিউডে নায়ক হয়ে হাজির হচ্ছেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় প্রয়াত চিত্রনায়ক মান্নার একমাত্র সন্তান সিয়াম ইলতিমাস। বর্তমানে তিনি যুক্তরাষ্ট্রে সিনেমা নির্মাণ নিয়ে পড়াশোনা করছেন। নির্মাণের দিকেই বেশি আগ্রহ তার। তবে বাবার ভক্তদের ইচ্ছার কথা চিন্তা করে অভিনয় জীবনে প্রবেশ করতে চলেছেন সিয়াম।

গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করে সিয়াম বলেন, ‘অনেক বছর ধরেই চলচ্চিত্রপ্রেমীরা আমাকে নায়ক হওয়ার জন্য নানাভাবে অনুরোধ করে আসছিলেন। তাদের জন্যই চলচ্চিত্রে অভিনয় করতে যাচ্ছি। নিজেকে তৈরি করছি। এ মুহূর্তে সিনেমার নাম ও নির্মাতার নাম বলতে চাচ্ছি না। তবে চলতি বছরেই দর্শকরা সে প্রশ্নের উত্তর জানতে পারবেন।’

তিনি আরও বলেন, ‘বাবা দেশের নাম্বার ওয়ান তারকা ছিলেন। তার ছেলে হিসেবে আমিও নাম্বার ওয়ান হয়েই চলচ্চিত্রে কাজ করব। আমি পড়াশোনার পাশাপাশি অভিনয়টাও শিখেছি। নিজের অভিনয়ের স্কিলটা বেশ ভালোভাবেই রপ্ত করেছি।

Related posts

ঘরে বসেই দেখা যাবে পূজা-নিশোর ‘দম’

bangladmin

ঘরে ঝুলছিল জনপ্রিয় অভিনেত্রীর মরদেহ

bangladmin

ঈদে মুক্তির দৌড়ে ডজনখানেক সিনেমা

bangladmin

মডেল রিধির আত্মহত্যা : কারাগারে প্রেমিক হাসিবুর

bangladmin

ঈদে মুক্তির তালিকায় ‘ডার্ক ওয়ার্ল্ড’

bangladmin

আলিয়ঁস ফ্রঁসেজ দ্য ঢাকায় চলছে হাসেমের প্রথম একক চিত্র প্রদর্শনী

bangladmin